“Технология-М”

Сайт литейного производства «Технология-М»

Компания «Технология-М» является одним из крупнейших челябинских производителей металлоизделий, изготовленных методом литья. В нашем распоряжении имеется современный производственный комплекс, что позволяет выпускать крупные партии продукции в короткие сроки. Для изготовления деталей и конструкций применяется высококачественное сырье от проверенных поставщиков.

Наша продукция соответствует государственным и международным стандартам. Каждая партия изделий проходит многоуровневый контроль качества при помощи высокоточного оборудования. Химический состав металлов анализируется с помощью спектрографов и другой электронной аппаратуры, что позволяет исключить поступление бракованных товаров в продажу. Поэтому наши клиенты могут быть уверенными в высоком качестве приобретаемой продукции.

Сайт промышленного литейного производства: широкий ассортимент в каталоге

Клиенты компании «Технология-М» имеют возможность ознакомиться с номенклатурой производимых товаров, просмотрев каталог в соответствующем разделе. Для удобства наших заказчиков изделия рассортированы по нескольким категориям, что существенно облегчает выбор и поиск нужной продукции.

В разделе «Литье для цементной промышленности» представлены детали и металлоконструкции, которые используются на заводах по изготовлению стройматериалов. Сюда входят бортовые и рядовые колосники, решетки, бронеплиты и другие изделия.

Также доступен раздел «Литье для общего машиностроения». В эту категорию входят различные виды металлоизделий: звенья цепей, молотки для дробилок и др.

На странице «Печное оборудование» можно найти детали для промышленных печей, используемых в кузницах, сталелитейных предприятиях и др. Среди них: опоры, поддоны, колосники, пробки для электропечей и многое другое.

Ассортимент регулярно пополняется новыми товарными позициями. Мы работаем над расширением номенклатуры производимых товаров, чтобы максимально удовлетворять потребностям клиентов.

Литейное производство в компании «Технология-М»: официальный сайт с фотогалереей

Мы подготовили для клиентов фотогалерею, в которой можно просмотреть изображения изготовленных изделий. В данном разделе опубликованы фотографии деталей и конструкций различного назначения: для промышленного оборудования, инженерных систем, машиностроения и др.

Обратите внимание: в каталоге и фотогалерее размещен далеко не полный перечень производимых металлоизделий. Большинство из них – типовые детали. Многие клиенты обращаются к нам с нестандартными заказами по изготовлению изделий “под ключ”. В этом случае детали проектируются в индивидуальном порядке, либо используется проектная документация заказчика. Высокотехнологичное оснащение нашего производственного комплекса позволяет изготавливать даже конструкции нетипичных форм и размеров, которые не выпускаются серийно.

Сертификаты и лицензии

Наша компания осуществляет производственную деятельность в полном соответствии с требованиями Российского законодательства. Мы имеем официальные сертификаты, что подтверждает высокое качество производимой продукции. Вы можете ознакомиться с цифровыми копиями этих документов, перейдя в раздел «Сертификаты».

На странице также размещена информация о патентах, зарегистрированных на сотрудников нашей компании. В частности, специалисты «Технология-М» разработали уникальные методики производства цепей литьем с использованием газифицируемых моделей. Также в разделе опубликованы удостоверения и сертификаты, выданные нашим инженерам после прохождения курсов повышения квалификации.

Выгоды от сотрудничества с нами

Обращаясь в компанию «Технология-М», вы можете рассчитывать на многочисленные преимущества:

  • Доступность цен. Мы не являемся посредниками между производителями и покупателями, а предлагаем продукцию собственного производства. Поэтому к стоимости не прибавляются дополнительные наценки.
  • Поставки в любых объемах. Мощности наших производственных комплексов достаточно для изготовления больших партий металлоизделий за короткие периоды времени. Это особенно удобно для оптовых покупателей и крупных заказчиков.
  • Налаженная логистика. Необязательно арендовать грузовой автотранспорт или обращаться в сторонние транспортные организации, чтобы обеспечить своевременную доставку купленных изделий. Сотрудники нашей компании самостоятельно уладят все вопросы, связанные с логистикой. Вы получите товары не позднее согласованной даты.

Чтобы сделать заказ и проконсультироваться с нашими специалистами, обратитесь на горячую линию. Также вы можете воспользоваться сервисом обратной связи, указав контактные данные в онлайн-форме на сайте.

Наша компания “Технология-М” производит изделия в собственных цехах следующей направленности:

Мы имеем специализированную лабораторию проверки качества продукции. Все сертификаты на изделия предоставляем.

Для заказа или уточнения информации можно обращаться к нашим менеджерам по телефонам или формой “перезвоните мне”. Ждем ваших обращений!